Материально-техническая база:имеется

• Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов
    25 кабинетов, из них 4 для учащихся начальных классов, актовый зал, столовая на 50 посадочных мест,
  • Объекты спорта:  два спортзала, стадион, спортивная площадка,
  • комбинированная мастерская и кабинет обслуживающего труда,
  • библиотека (общий фонд — 7596 экземпляров, в том числе 1581 экземпляр учебников, учебно — методической литературы – 2265 шт., художественной литературы — 4788 шт.),
  • мини-пекарня, гаражи, котельная, трактор МТЗ-80, автомобиль УАЗ (микроавтобус), автобус и грузовой автомобиль (ГАЗ-САЗ-4509).
  • Общая площадь земли, занимаемая школой — 3 га, из них 0,08 га отведено под приусадебный участок.
  • Школа оснащена 29 персональными ЭВМ, установлено 3 проекционные системы, 2 ксерокса, 6 принтеров, 3 интерактивные доски, 2 видеокамеры (1 цифровая), DVD, наборы аудио и видеокассет, мультимедийная хрестоматия; имеется 1 кабинет русского языка, телевизоры, магнитофоны, холодильники, электроплиты; спортивное оборудование.
  • Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса (средства обучения и воспитания)